Сапоги мужские Finntrail Edge 7513 Graphite, черный, размер 44
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000035995
-
Артикул:
7513Graphite р.44
16 990 ₽
Без комиссий и переплат
Утепленные сапоги Edge разработаны с использованием новейших технологий, которые позволяют чувствовать себя максимально комфортно во время рыбалки, охоты, катания по бездорожью или прогулок на природе в холодное время года.
| Тип товара. | Сапоги |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Размер обуви | 44 |
| Вид застежки | Нет |
| Материал верха | Неопрен |
| Материал подклада | Thinsulate |
| Материал подошвы | Резина |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 1.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.