Сапоги Finntrail Outlander Сумеречно-черный камуфляж (CamoShadowBlack), размер 39
Сапоги Finntrail Outlander созданы для офф-роуд экспедиций, рыбалки и охоты. Прочный неопрен обеспечивает абсолютную защиту от воды, позволяя вам без проблем преодолевать глубокие лужи и болотистые участки. Эргономичный дизайн с поддержкой голеностопа защищает от вывихов и растяжений.
Основные преимущества:
- Прочный неопрен толщиной 5 мм полностью защищает от воды и грязи.
- Специальная подкладка препятствует скоплению конденсата.
- Резиновые накладки в нижней части сапог повышают износостойкость модели.
- Усиление в области голеностопа защищает от травм, вывихов и растяжений.
- Подошва с универсальным протектором гарантирует надёжное сцепление на пересечённой местности.
- Петли в верхней части голенища облегчают процесс надевания сапог.
| Тип товара. | Сапоги |
| Возраст | Взрослый |
| Пол. | Унисекс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер обуви | 39 |
| Вид застежки | Нет |
| Материал верха | Неопрен |
| Материал подклада | Fleece (флис) |
| Материал подошвы | Резина |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 2.07 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.