Шапка Spine Термо-Бифлекс, полиэстр, лимонный, размер универсальный
Идеальный вариант для занятия спортом и лыжами в зимнее время года -шапка гоночная (для лыжника) Spine Термо-Бифлекс
Назначение:
-
Шапка тонкая, облегающая, для занятий спортом и тренировок.
-
Незаменимый аксессуар, стильный, удобный.
Особенности:
-
Головной убор нетрикотажный.
-
Состав: 100% полиэстр.
| Категория | Шапка |
| Пол. | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Материал. | Полиэстер |
| Размер одежды | Универсальный |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Желтый |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 3 см |
| Масса | 0.10 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.