Шапка Spine Racing Light, полиэстер, черный/синий, размер универсальный
-
Производитель: Spine
-
Код товара:
УТ000046140
-
Артикул:
HR/M-01
1 290 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Шапка гоночная Spine Racing Light Назначение Незаменимый аксессуар, стильный, удобный. Головной убор нетрикотажный, состав 100% полиэстр, тонкая, облегающая, для занятий спортом и тренировок.
| Категория | Шапка |
| Пол. | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Материал. | Полиэстер |
| Размер одежды | Универсальный |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 2 см |
| Масса | 0.10 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.