Шапка Finntrail Venom 9718 Graphite, ткань Софтшелл, черный, размер XL/XXL
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000051743
-
Артикул:
9718Graphite-XL-XXL
2 290 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Технологичная шапка Finntrail Venom 9718 создана для активного отдыха в любую погоду. Современный дышащий материал эффективно защищает от ветра и осадков, а продуманный крой обеспечивает комфортную посадку даже под шлемом. Благодаря минималистичному дизайну шапка прекрасно подходит как для спортивных активностей и отдыха на природе, так и для повседневного использования в городе.
Основные характеристики и преимущества:
-
Трёхслойный материал SoftShell с мембраной и внутренним слоем из микрофлиса сохраняет тепло, отводит излишки пара и влаги, не пропускает воду и ветер внутрь.
-
Водоотталкивающее покрытие DWR защищает от небольшого дождя.
-
Универсальный дизайн подходит и мужчинам, и женщинам.
| Категория | Шапка |
| Пол. | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | XL/XXL |
| Материал. | Софтшелл (Softshell) |
| Сезон | Всесезонный |
| Температурный режим | +5...+25 °C |
| Цвет | Черный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Масса | 0.20 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.