Рулетка строительная Milwaukee Premium Stud Gen II, 5 м x 33 мм
-
Производитель: Milwaukee
-
Код товара:
УТ000043325
-
Артикул:
4932471626
3 650 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Рулетка Milwaukee STUD GEN II 5м 4932471626 удобна для проведения измерений различной сложности.
Для удобства ношения есть металлическая клипса. Благодаря простому механизму фиксации можно быстро застопорить ленту. Корпус позволяет вести измерения из угла.
| Ширина | 33 |
| Длина | 5 |
| Тип рулетки | Строительная |
| Материал ленты | Сталь |
| Магнитный зацеп | Есть |
| Автостоп | Нет |
| Цвет ленты | Желтый |
| Двусторонняя шкала | Есть |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 17.30 см |
| Ширина | 11.60 см |
| Высота | 7.30 см |
| Масса | 0.70 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.