Рулетка строительная Milwaukee Premium Magnetic Gen III, 5 м x 27 мм
-
Производитель: Milwaukee
-
Код товара:
УТ000043324
-
Артикул:
4932464599
2 850 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Магнитная рулетка Milwaukee GEN III 5м/ширина 27мм 4932464599 удобна для проведения измерений различной сложности.
Для удобства ношения есть металлическая клипса. Благодаря простому механизму фиксации можно быстро застопорить ленту. Корпус позволяет вести измерения из угла.
| Ширина | 27 |
| Длина | 5 |
| Тип рулетки | Строительная |
| Материал ленты | Сталь |
| Магнитный зацеп | Есть |
| Автостоп | Нет |
| Цвет ленты | Желтый |
| Двусторонняя шкала | Есть |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 6 см |
| Масса | 0.70 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.