Рубанок сетевой Пульсар РЭ 82-700
-
Производитель: Пульсар
-
Код товара:
УТ000010208
-
Артикул:
793-794
3 590 ₽
Без комиссий и переплат
Электрический рубанок Пульсар РЭ 82-700 793-794 предназначен для строгания плоских деревянных поверхностей, снятия фаски. Для комфортного использования предусмотрена удобная рукоять. Имеет мощный двигатель, что способствует высокой производительности. Двусторонние ножи из быстрорежущей стали позволяют добиться высокого качества обработки поверхности.
Преимущества:
- Кнопка блокировки от случайного включения;
- Параллельный упор в комплекте;
- Двусторонние ножи из быстрорежущей стали.
- Рубанок;
- Параллельный упор;
- Крепежные элементы;
- Пылесборник;
- Ключ гаечный;
- Ключ шестигранный;
- Руководство по эксплуатации;
- Коробка.
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 700 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Макс. обороты. | 17000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Электрический тормоз | Нет |
| Ширина строгания за один проход | 82 мм |
| Макс. глубина строгания | 2 мм |
| Возможность выборки четверти | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 3 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.