Рубанок сетевой Makita KP312S
Рубанок Makita KP 312 S - профессиональный инструмент. Предназначен для интенсивной работы с большими поверхностями. Благодаря большому количеству электроники, срок службы рубанка продлевается. Пылеуловитель обеспечивает всегда чистую рабочую поверхность. Передний ролик обеспечивает легкий ход рубанка по обрабатываемой поверхности. Наличие функции плавного пуска позволяет начинать обработку заготовки без сколов.
Преимущества:
- Двойная изоляция для защиты;
- Система сбора пыли и мусора;
- Система "Плавный пуск";
- Система остановки двигателя;
- Воздушное охлаждение.
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Плавный пуск | Есть |
| Макс. обороты. | 12000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Электрический тормоз | Есть |
| Ширина строгания за один проход | 312 мм |
| Макс. глубина строгания | 3.5 мм |
| Возможность выборки четверти | Нет |
| Вес | 18.4 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 18.40 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.