Рубанок сетевой DeWALT D26500K
Рубанок DeWalt D 26500 K предназначен для обработки деревянных поверхностей. Мощный двигатель обеспечивает легкую обработку твердых пород дерева. Высокая скорость вращения барабана позволяет обрабатывать деревянные заготовки без сколов. Небольшой вес инструмента делает работу более комфортной. Точная регулировка глубины строгания делает работу более аккуратной. Лево- и правосторонний эжектор опилок позволяет подключать к патрубку пылесос для отвода пыли и стружек.
Комплектуется чемоданом, дефлектором и пылесборником.
Преимущества:
- Высокая мощность двигателя обеспечивает лёгкое строгание твёрдых пород дерева;
- Лево- и правостороннее удаление стружки;
- Высокая скорость вращения барабана обеспечивает высокое качество обработки поверхности;
- Передняя рукоятка является регулятором глубины строгания с шагом 0,1 мм;
- Три канавки для снятия фасок;
- Малый вес и хорошая балансировка дают возможность работать рубанком одной рукой;
- Воздушное охлаждение.
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 1050 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Макс. обороты. | 13500 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ширина строгания за один проход | 82 мм |
| Макс. глубина строгания | 4 мм |
| Глубина выборки четверти | 25 мм |
| Возможность выборки четверти | Есть |
| Вес | 4 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 4 кг |
| Упаковка | Кейс |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.