Рубанок сетевой DeWALT D26500
Рубанок DeWalt D 26500 предназначен для обработки деревянных поверхностей. Мощный двигатель обеспечивает легкую обработку твердых пород дерева. Высокая скорость вращения барабана позволяет обрабатывать деревянные заготовки без сколов.
Небольшой вес инструмента делает работу более комфортной. Точная регулировка глубины строгания делает работу более аккуратной. Лево- и правосторонний эжектор опилок позволяет подключать к патрубку пылесос для отвода пыли и стружек.
Преимущества:
- высокая мощность двигателя обеспечивает легкое строгание твердых пород дерева
- лево- и правостороннее удаление стружки
- передняя рукоятка - регулятор глубины строгания с шагом 0.1 мм
- прорезиненные рукоятки исключают проскальзывание
- высокая скорость вращения барабана увеличенного диаметра обеспечивает высокое качество обработки поверхности
- 3 канавки для снятия фасок
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 1050 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Макс. обороты. | 13500 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ширина строгания за один проход | 82 мм |
| Макс. глубина строгания | 4 мм |
| Глубина выборки четверти | 25 мм |
| Возможность выборки четверти | Есть |
| Вес | 4 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 4 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.