Ремень Finntrail Hard belt 8102 Black, черный, 75-100 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000051745
-
Артикул:
8102Black-75-100
2 790 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Широкий ремень Finntrail — это удобный и практичный аксессуар для ваших вейдерсов и комбинезонов. Регулируемая длина обеспечивает оптимальную посадку и комфорт в любых условиях.
Основные характеристики и преимущества:
- Упругая прочная стропа обеспечивает комфортную посадку.
- Пластиковая застёжка-фастекс обеспечивает надёжную фиксацию.
- Ширина ремня — 5 см.
- Материал: пластик, полиамид.
| Возраст | Взрослый |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Категория | Ремень |
| Пол. | Мужской |
| Размер одежды | 75-100 |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Масса | 0.19 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.