Пусковое устройство Runtec Pulse 54
При производстве пусковых устройств RUNTEC используется только современное оборудование и высококачественные материалы. Строгое соответствие нормам безопасности и стандартам качества гарантирует длительный период эксплуатации и безопасную работу при соблюдении рекомендаций к использованию.
Устройство имеет 10 ступеней защиты для предотвращения неисправностей:
-
Защита от обратной полярности: предотвращает неправильное подключение положительного и отрицательного зажима;
-
Защита от неправильного подключения: не допускает подключения зажимак аккумулятору автомобиля напряжением более 24 В;
-
Защита от перегрузки по току: предотвращает повреждение устройства,вызванное чрезмерным входным зарядным током;
-
Защита от короткого замыкания: предотвращает короткое замыкание;
-
Защита от перезаряда: предотвращает автоматическое отключение прислишком высоком напряжении во время зарядки;
-
Защита от обратной зарядки: предотвращает обратную зарядку устройствавысоким напряжением после запуска автомобиля;
-
Защита от чрезмерного разряда: не допускает начала разряда устройствапри слишком низком напряжении;
-
Защита от перегрева: для предотвращения перегрева во время зарядки,использования фонаря и использования USB
-
Защита заряда при длительном времени ожидания: предотвращает потерюзаряда батареи, если пользователь забыл выключить устройство;
-
Огнеупорная защита: предотвращает появление искр при подключении к аккумулятору.
| USB-порт | Есть |
| Встроенный фонарь | Есть |
| Запускаемая техника | Мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка, трактор, грузовик |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от неправильной полярности | Есть |
| Защита от перезарядки | Есть |
| Количество режимов | 1 |
| Макс. емкость аккумулятора | 54 Ач |
| Режим Boost | Есть |
| Для аккумуляторов напряжением | 12/24 В |
| Мин. ток заряда | 900 A |
| Макс. ток зарядки | 1500 A |
| Макс. пусковой ток | 900 A |
| Мин. пусковой ток | 900 A |
| Тип товара. | Пусковое устройство |
| Пусковой аккумулятор | Есть |
| Вес | 7.87 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 360 мм |
| Масса | 8.20 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.