Пусковое устройство Runtec Pulse 48
RUNTEC Pulse 48 - Портативное пусковое устройство — незаменимый прибор, который должен быть в багажнике владельца транспортного средства. Устройство предназначено для запуска и подзарядки двигателей мотоциклов, легковых и грузовых автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники, генераторов и прочих устройств с аккумуляторами 12 и 24 В. Помимо этого, оно оснащено разъемом USB и может использоваться для подзарядки телефонов и других гаджетов.
Устройство имеет 10 ступеней защиты для предотвращения неисправностей:
-
Защита от обратной полярности: предотвращает неправильное подключение положительного и отрицательного зажима;
-
Защита от неправильного подключения: не допускает подключения зажима к аккумулятору автомобиля напряжением более 24 В;
-
Защита от перегрузки по току: предотвращает повреждение устройства, вызванное чрезмерным входным зарядным током;
-
Защита от короткого замыкания: предотвращает короткое замыкание;
-
Защита от перезаряда: предотвращает автоматическое отключение при слишком высоком напряжении во время зарядки;
-
Защита от обратной зарядки: предотвращает обратную зарядку устройства высоким напряжением после запуска автомобиля;
-
Защита от чрезмерного разряда: не допускает начала разряда устройства при слишком низком напряжении;
-
Защита от перегрева: для предотвращения перегрева во время зарядки, использования фонаря и использования USB;
-
Защита заряда при длительном времени ожидания: предотвращает потерю заряда батареи, если пользователь забыл выключить устройство;
-
Огнеупорная защита: предотвращает появление искр при подключении к аккумулятору.
Профессиональное портативное пусковое устройство предназначено для работы в условиях повышенной нагрузки: в сервисах по ремонту автомобилей, грузовиков и спецтехники, в автопарках. Устройство применяется для запуска двигателей мотоциклов, легковых и грузовых автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники, генераторов и прочих устройств с аккумуляторами 12 и 24 В. Помимо этого, оно оснащено разъемом USB и может использоваться для подзарядки телефонов и других гаджетов.
В комплекте гибкие медные провода с высокой пропускной способностью. Компактный пластиковый корпус и удобная ручка для переноски. Для удобства работы в перчатках бустер имеет большие кнопки и тумблеры. Габариты — 300х145х245 мм. Устройство оснащено функцией предварительного нагрева, которая автоматически активируется при низкой температуре.
В зависимости от температуры перед запуском устройство разогревается:
-
5 минут при температуре от -5° до -15° С;
-
10 минут при температуре от -15° до -25° С;
-
15 минут при температуре от -25° до -35° С.
| USB-порт | Есть |
| Встроенный фонарь | Есть |
| Запускаемая техника | Мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка, трактор, грузовик |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от неправильной полярности | Есть |
| Защита от перезарядки | Есть |
| Макс. емкость аккумулятора | 48 Ач |
| Режим Boost | Есть |
| Для аккумуляторов напряжением | 12/24 В |
| Макс. ток зарядки | 2400 A |
| Макс. пусковой ток | 2400 A |
| Мин. пусковой ток | 800 A |
| Тип товара. | Пусковое устройство |
| Номинальный ток заряда | 1200 A |
| Вес | 5.21 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 300 мм |
| Масса | 5.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.