Пуско-зарядное устройство Patriot BCT-50 Start
Пускозарядное устройство PATRIOT BCT- 50 Start 650301552 широко используется с сфере технического обслуживания автомобилей, а также автолюбителями в быту. Модель заряжает различные типы свинцово-кислотных аккумуляторов в двух режимах - обычном и ускоренном (с повышенным током). Устройство также применяется в холодное время года для более легкого запуска двигателя.
Преимущества:
-
Защита от перегрузки и короткого замыкания;
-
Защита от неправильной полярности;
-
Карман для хранения аксессуаров;
-
Удобная транспортировочная рукоятка;
-
Опорные ножки для устойчивого размещения;
-
Степень защиты - IP20;
-
Ток зарядки 12/24 В - 40/50 А;
-
Напряжение питания - 220 +/- 15% В.
| USB-порт | Нет |
| Встроенный фонарь | Нет |
| Запускаемая техника | Мотоцикл, автомобиль, автобус |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от неправильной полярности | Есть |
| Защита от перезарядки | Есть |
| Количество режимов | 2 |
| Макс. емкость аккумулятора | 550 Ач |
| Режим Boost | Есть |
| Режим автоматического заряда | Есть |
| Режим десульфатации | Есть |
| Тип зарядки | EFB, WET |
| Тип заряжаемого аккумулятора | WET |
| Для аккумуляторов напряжением | 12/24 В |
| Мин. ток заряда | 15 A |
| Макс. ток зарядки | 130 A |
| Макс. пусковой ток | 260 A |
| Мин. пусковой ток | 30 A |
| Тип товара. | Пуско-зарядное устройство |
| Номинальный ток заряда | 50 A |
| Пусковой аккумулятор | Есть |
| Вес | 10.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 25 см |
| Масса | 10.70 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.