Прожектор светодиодный Ledvance/Osram, 20W, 4000К, 2000Лм, черный
-
Производитель: Osram
-
Код товара:
УТ000061481
-
Артикул:
4099854400032
630 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Светодиодный прожектор Ledvance ECO G4 мощностью 20 Вт с нейтральным белым светом.
Области применения:
- Замена прожекторов с галогенными лампами
- Для использования на открытом воздухе
- Гаражи
- Охранное освещение
- Подсветка фасадов зданий
Особенности продукта:
- Угол пучка - 105°
- Алюминиевый корпус, цвет - черный
- Предустановленный кабель длиной 50см
- Степень защиты к пыли и влаге IP65 и к механическим воздействиям IK05
- Срок службы 20 000 часов
| Вес | 280 |
| Мощность | 20 |
| Материал. | Алюминий, стекло |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | IP65 |
| Срок службы | 20000 |
| Угол обнаружения по горизонтали | 105 |
| Способ монтажа | На кронштейн |
| Включение датчиком | Нет |
| Напряжение сети. | 220-240 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 11.10 см |
| Масса | 0.28 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.