Прожектор светодиодный Ledvance/Osram 100W, 4000К, 10000Лм, черный
-
Производитель: Osram
-
Код товара:
УТ000061480
-
Артикул:
4099854400155
2 490 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Светодиодный прожектор Ledvance 100 Вт 4000К 10 000 Лм 230В\50Гц IP65
Преимущества продукта:
- Экономия энергии до 90% по сравнению с галогеновыми лампами
- Матовый плафон из закаленного стекла для однородного распределения света
- Сбалансированное соотношение веса и размера благодаря компактному дизайну
- Простая установка благодаря предварительному электромонтажу с кабелем питания (30 см)
Области применения:
- Замена прожекторов с галогенными лампами
- Для использования на открытом воздухе
- Гаражи
- Охранное освещение
Особенности продукта:
- Симметричный угол расхождения луча света 110°
- Тип защиты: IP65
- Закаленное стекло
| Вес | 1.35 |
| Мощность | 100 |
| Материал. | Металл, пластик |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | IP65 |
| Тип товара. | Прожектор |
| Срок службы | 20000 |
| Угол обнаружения по горизонтали | 105 |
| Способ монтажа | На кронштейн |
| Цветовая температура | 4000 / Белый |
| Включение датчиком | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 30.40 см |
| Ширина | 24.90 см |
| Высота | 5 см |
| Масса | 1.48 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.