Прожектор светодиодный ASD/Neox ДДО-8 100W 10500 Лм, 6500K, IP65, черный
-
Код товара:
УТ000050012
-
Артикул:
NEOX 100W
Светодиодный прожектор Neox серии ДДО-8 создан специально для уличного освещения: домов и любых сооружений, прилегающих территорий, строительных площадок и других объектов. Прожектор имеет герметичный корпус, защищенный по стандарту IP65. Диапазон рабочих температур -40...+50 °С рассчитан на всесезонное использование прожектора. Защита от перепадов напряжения обеспечивает стабильную работу и длительный срок службы. Гарантия производителя – 3 года.
Светодиоды мощностью 100 Вт создают световой поток 10 500 лм, обеспечивая эффективное освещение большой площади. Высокая светоотдача 105 лм/Вт гарантирует яркий свет при небольших энергозатратах. Цветовая температура составляет 6 500 К – это холодный белый свет. Индекс цветопередачи ≥80 Ra считается оптимальным для зрения и не искажает цвета объектов. Поворотный кронштейн позволяет легко регулировать направление светового потока. Габаритные размеры 222х270х27 мм.
Преимущества:
-
Накладной монтаж обеспечивает быструю установку и широкий выбор местоположения прожектора
-
Высокопрочный корпус выполнен из алюминиевого сплава и устойчив к внешним воздействиям
-
Эффективный теплоотвод - за счет особой ребристой конструкции прожектор не перегревается
-
Силикатное закаленное стекло хорошо пропускает свет и обладает стойкостью к внешним воздействиям
| Вес | 1.2 |
| Световой поток | 10500 |
| Мощность | 100 |
| Материал. | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | IP65 |
| Тип товара. | Прожектор |
| Срок службы | 3 |
| Способ монтажа | На скобу |
| Цветовая температура | 6500 |
| Включение датчиком | Нет |
| Напряжение сети. | 220-240 |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 6 см |
| Масса | 1.40 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.