Покрышка Maxxis Pace TPI 60, кевлар, 29x2,10
-
Производитель: Maxxis
-
Код товара:
УТ000039536
-
Артикул:
ETB96667100
4 490 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Maxxis Pace - самая накатистая покрышка от Maxxis, которая идеально подойдёт любителям дальних путешествий. Плотно расположенные мелкие шипы обеспечивают одновременно минимальное сопротивление качению и уверенность при прохождении поворотов.
| Ширина | 2.1 |
| Тип товара. | Покрышка |
| Диаметр колеса | 29 |
| Тип ниппеля | Велониппель |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 3 см |
| Масса | 0.49 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.