Покрышка Continental Race King XC/Race 3/180 TPI, 27.5х2.00"
-
Производитель: Continental
-
Код товара:
УТ000038699
-
Артикул:
УТ00028440
3 790 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Классическая гоночная шина, которая чувствует себя комфортно на трассах Кубка мира по кроссу или марафона. Универсальный и плавный профиль, идеально подходящий для любой поверхности.
| Ширина | 2 |
| Тип товара. | Покрышка |
| Диаметр колеса | 27.5 |
| Тип ниппеля | Велониппель |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 6 см |
| Масса | 0.64 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.