Подшлемник-балаклава 509 Lightweight Pro Rasberry Mint, полиэстер, черный/розовый, размер L/XL
Балаклава 509 Lightweight Pro, разработанная для удобного ношения под шлемом, изготовлена из дышащего эластичного полиэстера и обеспечивает дополнительное тепло и защиту от ветра в холодные дни в горах. Дышащие вентиляционные панели вокруг рта помогают предотвратить запотевание, а увеличенная длина на шее удерживает эту балаклаву в первом слое в течение всего дня.
| Тип товара. | Подшлемник-балаклава |
| Возраст | Взрослый |
| Материал. | Полиэстер |
| Размер одежды | L/XL |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Масса | 0.12 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.