Пневмотрещотка AV Steel AV-700041
Пневматическая трещотка AV Steel AV‑700041 отличается экономичным потреблением воздуха — для её работы достаточно компрессора средней мощности. Долговечность инструмента обеспечена надёжной защитой пневмодвигателя от перегрузок и перегрева. Эргономичный корпус удобно лежит в руке, позволяя уверенно удерживать инструмент в процессе эксплуатации. Модель рассчитана на интенсивное промышленное применение благодаря значительному рабочему ресурсу.
Ключевые преимущества трещотки AV Steel AV‑700041:
- высокий рабочий ресурс, позволяющий решать масштабные задачи;
- устойчивость к перегрузкам и перегреву;
- возможность эксплуатации в непрерывном режиме;
- пониженная взрыво‑ и пожароопасность в процессе работы;
- удобство применения в помещениях без электроснабжения.
| Макс. обороты | 240 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 32.5 Нм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Макс. расход воздуха | 77 л/мин |
| Тип соединения со шлангом | Рапид (EURO) |
| Вес | 0.67 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
| Масса | 0.67 кг |
| Оснастка | В комплекте |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.