Пневмошлифмашина прямая ЭВРИКА ER-81108
-
Производитель: Эврика
-
Код товара:
УТ000006057
1 995 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
- Внушительный рабочий ресурс;
- Прочный и долговечный корпус ЭВРИКА ER-81108;
- Устойчивость к перегрузкам и перегреву;
- Возможность длительной работы без остановки;
- Низкая взрыво- и пожароопасность рабочего процесса.
Комплектация:
- Пневмобормашинка;
- Цанга 6 мм;
- 2 ключа;
- Переходник;
- Упаковка.
| Вид шлифмашины | Прямая |
| Макс. обороты. | 25000 об/мин |
| Макс. рабочее давление | 6.2 бар |
| Макс. расход воздуха | 113 л/мин |
| Посадочный размер оснастки | 6 мм |
| Тип соединения со шлангом | Рапид (EURO) |
| Размер соединения со шлангом. | 1/4 дюйм |
| Вес | 0.573 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 0.57 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.