Пневмошлифмашина прямая для зачистки шин Nordberg NP3405
-
Производитель: Nordberg
-
Код товара:
УТ000057327
-
Артикул:
NP3405
4 995 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Пневматическая шлифовальная машина Nordberg NP3405 представляет собой профессиональный инструмент, предназначенный для эффективного удаления повреждённых участков с поверхности автомобильных шин в процессе их ремонта.
-
Эргономичный дизайн инструмента реализован за счёт удлинённого корпуса, который обеспечивает удобный доступ к обрабатываемой поверхности и снижает утомляемость оператора при длительной работе.
-
Система безопасности включает в себя специальный предохранитель на выключателе, который предотвращает случайное включение шлифмашинки и обеспечивает безопасную эксплуатацию.
-
Надёжность конструкции подтверждается пневматическим приводом, способным работать в непрерывном режиме без снижения производительности и риска перегрева.
| Вид шлифмашины | Прямая |
| Макс. обороты. | 2500 об/мин |
| Макс. рабочее давление | 6.5 бар |
| Макс. расход воздуха | 113 л/мин |
| Тип соединения со шлангом | Резьбовое |
| Размер соединения со шлангом. | 1/4 дюйм |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 35.50 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 6.50 см |
| Масса | 1.50 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.