Плащ-дождевик Элементаль Raincoat, ткань оксфорд, камуфляж, размер 56-58
Костюм влагозащитный камуфляжной расцветки – неотъемлемый атрибут активного отдыха на природе в летний и демисезонный период года. Непромокаемый костюм для рыбалки защищает от осадков и грязи.
Особенности:
-
Центральная тракторная молния
-
Капюшон, регулирующийся по объему
-
Два боковых накладных кармана на липучке
-
Ветрозащитная планка на липучке
-
Отсутствие швов на плечах
-
Малый вес
-
Компактная упаковка
-
Камуфляжная расцветка
| Категория | Плащ-дождевик |
| Пол. | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Размер одежды | 56-58 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Температурный режим | 0...+25 °C |
| Материал. | Полиэстер |
| Цвет | Зеленый |
| Камуфляжная расцветка | Есть |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Масса | 0.40 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.