Питбайк детский BSE EVO 110 ЕSА Samurai 12/10
EVO 110– уникальное предложение для детей 5-11 лет!
EVO 110 комплектуется тяговитым и неприхотливым 4-х тактным двигателем. Наличие электростартера (на версиях SA и A), LED фары головного света, вилки “перевертыша”, гидравлических дисковых тормозов, внедорожная резина — это лучший выбор для ребенка для знакомства с внедорожной гоночной техникой! Яркий дизайн, датчик моточасов и защита картера двигателя.
Тормозная система HSK RACING - мощная и эффективная полностью дисковая гидравлическая тормозная система. 2-х поршневой суппорт спереди, 1-поршневой сзади. Четкое прогнозирование торможения, небольшое усилие на рычагах. Металлическая защита двигателя надежно защищает силовой агрегат питбайка от ударов снизу.
У EVO110 присутствуют все преимущества для входного билета в большой спорт для детей: большой выбор комплектаций, мощный 110 кубовый мотор и высокопрочная рама.
| Тип мотоцикла | Питбайк |
| Возраст | Детский |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 110 куб.см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.1 л.с. |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Система зажигания | CDI |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Трансмиссия. | Полуавтоматическая |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | Маятниковая |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Колесные диски | Спицованные |
| Размер переднего колеса | 12 дюйм |
| Размер заднего колеса | 10 дюйм |
| Колесная база | 1130 мм |
| Дорожный просвет (клиренс) | 201 мм |
| Рама | Сталь |
| Высота посадки | 780 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 1560х750х780 мм |
| Сухая масса | 65 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 50 см |
| Масса | 68 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.