Питбайк Wels RX 140 17/14 E, зеленый
На всех моделях установлен оригинальный двигатель YX 156 FMI, фильтрбокс, современная короткоходная ручка газа закрытого типа, руль Fat Bar переменного сечения, задний амортизатор со всеми регулировками скрытый от грязи защитным чехлом.
Модель оснащена всем необходимым набором опций: фара и щиток под стартовый номер, буксаторы, моточасы, глушитель из нержавеющей стали, замок зажигания и все это дополняет эргономичное противоскользящее сидение.
- YX 156 FMI - четырехтактный одноцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением. Объем двигателя: 140 куб.см. Мощность: 14 л.с. Запускается с помощью электростартера и кикстартера.
- Максимальная конструктивная скорость: 90 км/ч.
- Система подачи топлива: карбюратор Nibbi.
- Объем топливного бака: 3,5 л.
- Привод: задний.
- Дисковые тормоза.
- Подвеска: передняя - телескопическая вилка перевернутого типа, задняя - с регулировкой жесткости пружины.
- Колесные диски: стальные R17/14.
- Трансмиссия: 4-ступенчатая N-1-2-3-4.
- Цепь: KMC 428G.
- Высота по седлу: 860 мм.
- Колесная база: 1270 мм.
- Сухой вес: 78 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Размеры в коробке: 1460х380х750 мм.
- Вес в коробке: 90 кг.
| Тип мотоцикла | Питбайк |
| Возраст | Взрослый |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 140 куб.см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 14 л.с. |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Макс. скорость | 90 км/ч |
| Запуск двигателя | Электростартер |
| Система зажигания | CDI |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
| Вид топлива | АИ-92 |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Трансмиссия. | Механический |
| Количество ступеней КПП | 4 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка перевернутая |
| Задняя подвеска | Моноамортизатор настраиваемый |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Колесные диски | Спицованные |
| Размер переднего колеса | 17 дюйм |
| Размер заднего колеса | 14 дюйм |
| Колесная база | 1270 мм |
| Рама | Серый |
| Высота посадки | 860 мм |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Сухая масса | 78 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.