Пистолет подкачки шин с манометром Nordberg Ti63,
Пистолет для подкачки колес с цифровым манометром NORDBERG Ti63 подойдет для легковых авто. Имеет эргономичный корпус с широкой управляемой рукояткой. Цифровой манометр обеспечивает высокую точность измерений. Управление накачка/спуск производится одной рукояткой. Оснащен быстросъемным переходником для подключения сжатого воздуха. Диаметр воздушного штуцера 1/4F дюйм.
| Тип товара. | Пистолет |
| Тип пистолета | Для подкачки шин |
| Макс. рабочее давление | 0.1 бар |
| Тип соединения со шлангом | Рапид (EURO) |
| Вес | 0.7 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 6 см |
| Масса | 0.70 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.