Пистолет подкачки шин с манометром Nordberg Ti61, 80 мм
-
Производитель: Nordberg
-
Код товара:
УТ000061532
-
Артикул:
Ti61
2 400 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Пистолет для подкачки колес с манометром NORDBERG 80 мм Ti61 имеет эргономичный корпус с широкой управляемой рукояткой. Большой манометр со шкалой до 8,5 Бар обеспечивает высокую точность измерений. Управление накачка/спуск производится одной рукояткой. Оснащен быстросъемным переходником для подключения сжатого воздуха.
| Тип товара. | Пистолет |
| Тип пистолета | Для подкачки шин |
| Макс. рабочее давление | 8.5 бар |
| Тип соединения со шлангом | Рапид (EURO) |
| Вес | 0.6 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 6 см |
| Масса | 0.60 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.