Пила торцовочная сетевая Makita LS1219
Торцовочная пила Makita LS1219 предназначена для распиливания дерева или древесноподобных изделий.
Инструмент снабжен поддерживанием постоянной скорости вращения диска даже под нагрузкой, что обеспечивает гладкий разрез.
Шнур длиной в 2.5 метра позволяет находиться вдали от розетки.
Внимание! Пила не предназначена для работы с абразивными отрезными дисками для резания изделий из черного металла, таких как брусья, прутья, стержни и т.п.
Преимущества:
- Плавный пуск - для включения инструмента без рывков путем ограничения пускового момента;
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - для гладкого разреза;
- Возможно подключение пылесоса к Makita LS1219 - для сохранения чистоты рабочего места;
- Блокировка шпинделя - для быстрой замены пильного диска;
- Безопасная эксплуатация (пильный диск закрыт кожухом).
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Назначение | По дереву |
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 1800 Вт |
| Макс. обороты. | 3200 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Есть |
| Макс. ширина пропила под углом 45° | 255 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45° | 107 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90° | 107 мм |
| Регулировка глубины пропила | Есть |
| Наружный диаметр диска | 305 мм |
| Посадочный диаметр диска | 25.4 мм |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Протяжка (горизонтальное перемещение) | Есть |
| Стол для распиловки | Нет |
| Лазерная линейка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Вес | 29.3 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 29.30 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.