Пила торцовочная сетевая DeWALT DWS715
Торцовочная пила DEWALT DWS715-KS подходит для резки древесины. Пильный диск 305 мм и отсутствие механизма протяжки позволяют выполнять точные пропилы заготовок больших размеров.
Функция блокировки шпинделя обеспечивает быструю замену диска.
Система пылеудаления поддерживает чистоту на рабочем месте.
Предусмотрено 14 фиксированных положений часто используемых углов реза.
Преимущества:
- пильный диск 305 мм и отсутствие механизма протяжки позволяют выполнять сверхточные пропилы заготовок больших размеров
- платформа из литого алюминия , шкала прецизионной регулировки углов из нержавеющей стали, прецизионная регулировка угла реза
- фиксация в компактное транспортное положение
- наличие системы пылеудаления
- переставная струбцина и составная вертикальная направляющая для удобства работы с длинными заготовками
- 14 фиксированных положений часто используемых углов реза
Области применения:
- внутренняя отделка деревообрабатывающие
- общие требования резки
- установка плинтусов
- мебельные работы
- монтаж напольных покрытий
- установка окон и дверей
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Назначение | По дереву |
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 1600 Вт |
| Макс. обороты. | 4000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Макс. ширина пропила под углом 45° | 140 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45° | 64 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90° | 92 мм |
| Регулировка глубины пропила | Нет |
| Наружный диаметр диска | 305 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Протяжка (горизонтальное перемещение) | Нет |
| Стол для распиловки | Нет |
| Лазерная линейка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Есть |
| Вес | 16.3 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 16.30 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.