Пила торцевая сетевая Metabo KGS 254M
Торцовочная пила Metabo KGS 254 M (690828000). Функция протяжки для широких заготовок. Компактный «легковес», который можно переносить одной рукой. Прочная конструкция благодаря корпусу из алюминиевого литья под давлением для самых сложных условий. Простая транспортировка благодаря эргономичным ручкам для переноски и блокировка пильной головки. Эффективный отвод опилок через встроенную воронку приема опилок. Быстрая прецизионная настройка наиболее употребительных углов через точки фиксации.
Преимущества
-
Плавно выдвигающиеся расширения стола, съемные, для установки под длинные панели, рейки и т.д.
-
Яркий рабочий светодиодный фонарь для освещения места реза (от сети, батареи не нужны)
-
Высокие упоры, сдвигаемые в стороны, для безопасности распила
-
Зажим для материала для надежной фиксации заготовки сверху или впереди
-
Ограничительный упор для простой выемки пазов
-
Головка пилы наклоняется влево, с дополнительным угловым диапазоном для подреза
-
Все шкалы и элементы управления видны из рабочего положения, управление интуитивное
-
Простая замена пильного полотна благодаря блокировке шпинделя; не требуется демонтировать подвижный защитный кожух
| Назначение | По дереву |
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 1800 Вт |
| Макс. обороты | 4500 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Макс. ширина пропила под углом 45° | 215 мм |
| Макс. ширина пропила под углом 90° | 305 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45° | 47 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90° | 92 мм |
| Регулировка глубины пропила | Есть |
| Наружный диаметр диска | 254 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Протяжка (горизонтальное перемещение) | Есть |
| Стол для распиловки | Есть |
| Лазерная линейка | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Пылесборник | Есть |
| Вес | 19 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 40 см |
| Масса | 19.60 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.