Пила сабельная аккумуляторная Makita DJR186Z
Сабельная пила DJR186Z с безынструментальной заменой ножовочного полотна и улучшенной защитой от пыли и влаги (XPT).
- усовершенствованный кривошипно-шатунный механизм, обеспечивший больший ход пилки и меньшее вибрационное воздействие на пользователя;
- безынструментальная замена ножовочного полотна;
- электронная регулировка скорости от нуля;
- выключатель с блокировкой случайного включения;
- обрезиненная рукоятка - для комфортной работы;
- курковый включатель с фиксатором;
- защита механизма от влаги и пыли по фирменной технологии ХРТ;
- легкий доступ к щеткам сабельной пилы Makita DJR186Z - для их самостоятельной замены;
- работа от литий-ионного аккумулятора, не имеющего саморазряда и эффекта памяти;
- комплектация набором пилок;
- высокая мощность за счет использования аккумулятора с высоким напряжением.
| Питание | От аккумулятора |
| Двигатель | Щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина хода | 32 мм |
| Макс. частота хода в минуту | 2800 ход/мин |
| Электронная регулировка частоты хода | Есть |
| Поддержание постоянной частоты хода | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Есть |
| Подсветка | Нет |
| Вес | 3.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 56.50 см |
| Ширина | 20.20 см |
| Высота | 10.40 см |
| Масса | 3.56 кг |
| Аккумулятор | Приобретается дополнительно |
| Зарядное устройство | Приобретается дополнительно |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.