Пила сабельная аккумуляторная Makita JR103DWAE
Сабельная пила Makita JR103DWAE способна пилить дерево до 50 мм и металлическую трубу до 50 мм. Предусмотрено два выключателя, поэтому управлять инструментом можно держа за рукоятку или за корпус. Встроенная подсветка позволяет работать даже при плохом освещении. Можно использовать для работы пилки только от сабельных пил, крепление быстросъём.
Преимущества:
- Два выключателя - для удобного управления сабельной пилой Makita JR103DWAE;
- Электронная регулировка оборотов - для работы с разными материалами;
- Тормоз двигателя;
- Штыковой универсальный хвостовик;
- Встроенная подсветка;
- Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ;
- Li-lon аккумулятор: без эффекта памяти, без саморазряда;
- 2 аккумулятора - для продолжительных работ.
Комплектация:
- Сабельная пила;
- 2 аккумулятора Li-Ion 2 А*ч;
- 2 ножовочных полотна;
- Зарядное устройство;
- Шестигранный ключ;
- Кейс.
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Питание | От аккумулятора |
| Двигатель | Щеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Длина хода | 13 мм |
| Макс. частота хода в минуту | 3300 ход/мин |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Бесключевая замена оснастки | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Вес | 1.3 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 1.30 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 2 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Упаковка | Кейс |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.