Пила дисковая аккумуляторная Makita HS004GZ
Аккумуляторная дисковая пила Makita XGT HS004GZ - мощная дисковая пила с бесщеточным двигателем в легком корпусе из магниевого сплава.
- Установка на направляющую шину без адаптера
- Электрический тормоз двигателя для быстрой остановки диска
- Плавный пуск
- Автоматическая регулировка скорости/крутящего момента в зависимости от нагрузки (ADT)
- Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT)
- Функция AWS для беспроводного подключения пылесоса
- Мощная подсветка рабочей зоны с функцией до- и после- свечения
| Назначение | По дереву, металлу |
| Тип конструкции | Погружная |
| Питание | От аккумулятора |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Макс. обороты | 6000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
| Электрический тормоз | Есть |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Наружный диаметр диска | 190 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45° | 44.5 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90° | 62.5 мм |
| Возможность работы с направляющей шиной | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Вес | 4.4 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 29 см |
| Масса | 5.40 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 1 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.