Пила дисковая аккумуляторная Makita DCS551RMJ
Дисковая пила Makita DCS551RMJ оснащена бесщеточным двигателем, что повышает ее рабочий ресурс. Для надежного удержания инструмента предусмотрены две удобные рукоятки. На алюминиевом основании имеются выдавленные шкалы глубины и угла реза. Пильный диск прикрыт плотноприлегающим кожухом, что обеспечивает необходимый уровень безопасности рабочего процесса.
2 аккумулятора Li-Ion 4 А*ч и зарядное устройство в комплекте.
Премущества:
- Рукоятка с резиновым покрытием - для комфортной работы инструментом;
- Li-lon аккумулятор: без эффекта памяти, без саморазряда;
- Выдавленные шкалы глубины и угла реза на алюминиевом основании;
- 2 аккумулятора - для непрерывной работы;
- Систейнер - для удобства хранения и транспортировки дисковой пилы Makita DCS551RMJ.
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Назначение | По металлу |
| Тип конструкции | Непогружная |
| Питание | От аккумулятора |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 A·ч |
| Макс. обороты. | 3900 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Электрический тормоз | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Наружный диаметр диска | 150 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90° | 57.5 мм |
| Возможность работы с направляющей шиной | Нет |
| Возможность стационарной установки | Нет |
| Лазерная линейка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 2.70 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 2 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
| Упаковка | Кейс |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.