Перфоратор сетевой Makita M8701B
-
Производитель: Makita
-
Код товара:
УТ000062094
10 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Перфоратор Makita M8701B используется для работы с бетоном, сталью и деревом. Мощность (Вт)800. 3 режима: сверление, сверление с ударом, долблениеПатрон SDS-plus. Cистема быстрой смены оснастки без ключа и отличная передача крутящего момента.Функция реверса позволяет легко извлекать бур из плотных материалов и глубоких отверстий. Она представлена поворотом угольных щеток, что обеспечивает одинаковую мощность при разностороннем вращении, а также увеличивает рабочий ресурс щеток.
| Питание | От сети |
| Двигатель | Щеточный |
| Мощность | 800 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. обороты | 1200 об/мин |
| Сила удара | 2.3 Дж |
| Макс. количество ударов в минуту | 4500 |
| Макс. диаметр сверления дерева | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления бетона буром | 26 мм |
| Реверс | Есть |
| Предохранительная муфта | Есть |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Вес | 2.7 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 31.30 см |
| Высота | 10.80 см |
| Масса | 2.90 кг |
| Упаковка | Кейс |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.