Перфоратор сетевой DeWALT D25773K
Перфоратор DEWALT D25773K предназначен для сверления отверстий в бетоне и кирпичной кладке. Патрон SDS-max обеспечивает быструю замену оснастки.
Боковая рукоятка улучшает контроль над инструментом.
Перфоратор позволяет поддерживать постоянную скорость даже под нагрузкой.
Антивибрационная система AVC снижает воздействие вибрации на пользователя, что способствует комфортной работе.
Преимущества:
- Индикаторы износа щеток;
- Электронная регулировка скорости вращения;
- Обрезиненная рукоять обеспечивает надежный хват;
- Низкий уровень вибрации для неутомительной работы;
- Отключение питания за доли секунды в случае заклинивания оснастки и поворота DEWALT D25773K на определенный угол.
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Питание | От сети |
| Мощность | 1700 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Количество режимов | 2 |
| Макс. обороты. | 290 об/мин |
| Сила удара | 19.4 Дж |
| Макс. количество ударов в минуту | 2210 |
| Макс. диаметр сверления бетона коронкой | 150 мм |
| Макс. диаметр сверления бетона буром | 52 мм |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Вес | 9.9 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 9.90 кг |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.