Перфоратор сетевой DeWALT D25417KT
Перфоратор DEWALT D25417KT применяется для сверления отверстий в бетоне, металле, древесине и каменной кладке. Выбор необходимого рабочего режима осуществляется посредством тумблера.
Система активного контроля вибрации (AVC) снижает утомляемость оператора при длительной работе.
Усовершенствованная система уплотнений защищает двигатель от пыли, чем продлевает срок его службы.
Патрон SDS+ обеспечивает быструю смену оснастки.
Преимущества:
- Сбалансированная конструкция
- Механическая предохранительная муфта
- Сменный БЗП патрон для сверления металла/дерева
- Подпружиненная задняя рукоятка с нескользящим покрытием
- Демпферная боковая рукоять обеспечивает лучший контроль над инструментом
- Поддержание постоянного числа оборотов при увеличении нагрузки
- Практичный кейс для удобства хранения и транспортировки DEWALT D25417KT
*Комплектация товара может отличаться. Подробности уточняйте у менеджера.
*Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных в Интернет-магазине.
| Питание | От сети |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. обороты. | 820 об/мин |
| Сила удара | 4.2 Дж |
| Макс. количество ударов в минуту | 4700 |
| Макс. диаметр сверления бетона коронкой | 100 мм |
| Макс. диаметр сверления бетона буром | 32 мм |
| Реверс | Есть |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Вес | 4.3 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 4.30 кг |
| Упаковка | Кейс |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.