Перфоратор аккумуляторный Makita HR003GZ
Мощный 3-режимный перфоратор HR003GZ 28 мм c технологиями снижения вибрации AVT, улучшенной защитой от пыли и влаги XPT, защитой от рывков AF
- Долговечный, энергоэффективный бесщеточный BL-двигатель.
- Функция постоянного контроля скорости автоматически подает дополнительное питание на двигатель для поддержания скорости вращения под нагрузкой.
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление.
- Антивибрационная технология (AVT), обеспечивающая минимальный уровень вибрации при работе (2,5-7,5 м/сек2).
- Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
- Технология снижения оборотов без нагрузки (SOFT no LOAD).
- Возможность подключения автономной системы пылеудаления DX14, DX12 (приобретается отдельно).
| Питание | От аккумулятора |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество режимов | 3 |
| Макс. обороты | 980 об/мин |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Макс. количество ударов в минуту | 5000 |
| Макс. диаметр сверления дерева | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления бетона коронкой | 54 мм |
| Макс. диаметр сверления бетона буром | 28 мм |
| Реверс | Есть |
| Электронная регулировка оборотов | Есть |
| Вес | 4.3 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 15.50 см |
| Масса | 4.60 кг |
| Аккумулятор | Приобретается дополнительно |
| Зарядное устройство | Приобретается дополнительно |
| Упаковка | Коробка |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.