Панама Элементаль Ifrit, ткань Рипстоп, черный, 58 см
-
Производитель: Элементаль
-
Код товара:
УТ000052661
-
Артикул:
Ш-605
1 190 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Качественная панама на подкладке и пелериной, с фирменным логотипом от компании ""Элементаль"- будет отличным выбором для жарких погодных условий.Для лучшей вентиляции по боковым сторонам расположены вставки из сетки, имеется усилительная лента для крепления маскировочной растительности. Фиксируется головной убор при помощи подбородочного эластичного шнура. По длине шнур регулируется фиксатором. Пелерина предназначена для защиты шеи, от попадания прямых солнечных лучей.
Панама имеет широкие поля, которые обеспечивают защиту от солнца и при этом не ограничивают углы обзора.Панама пригодится грибникам, рыбакам, охотникам, дачникам и всем тем, кто проводит время на природе, особенно в лесу.
| Категория | Панама |
| Пол. | Унисекс |
| Возраст | Взрослый |
| Окружность головы | 58 см |
| Материал. | Рипстоп (Ripstop) |
| Сезон | Лето |
| Температурный режим | +5...+25 °C |
| Цвет | Черный |
| Камуфляжная расцветка | Нет |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Масса | 0.12 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.