Палатка туристическая Finntrail Burrow 1027 Khaki, 4-местная, хаки, 240×210×127 см
-
Производитель: Finntrail
-
Код товара:
УТ000063966
-
Артикул:
1027
22 990 ₽
Без комиссий и переплат
Без комиссий и переплат
Палатка Finntrail Burrow — практичное решение для любителей активного отдыха, кемпинга и рыбалки. Благодаря лёгкой и простой конструкции, палатку удобно транспортировать и устанавливать. Она отлично подходит как для коротких вылазок на природу, так и для длительных походов. Прочная купольная конструкция обеспечивает надёжную защиту от непогоды на берегу водоёма, в лесу или в горной местности.
Основные характеристики и преимущества:
- Вместительность до 4 человек для комфортного размещения семьи или компании друзей.
- Водоотталкивающий материал и прочное дно из тарпаулина надёжно защищают от влаги.
- Купольная конструкция обеспечивают надёжную устойчивость к ветру.
- Продуманная система вентиляции способствует комфортному воздухообмену.
- Каркас из фиберглассовых дуг обеспечивает лёгкость конструкции и простоту установки.
- Антимоскитная сетка на входе препятствует проникновению насекомых, а также обеспечивает циркуляцию свежего воздуха и предотвращает образование конденсата.
- Крючок для подвешивания фонарика и четыре внутренних кармана для удобной организации пространства.
- В комплекте: сумка для хранения и транспортировки (43×79 см)
| Вместимость | 4 чел |
| Форма | Полусфера |
| Материал палатки | 190T полиэстер PU3000 |
| Количество слоев | 1 |
| Каркас | Фибергласс |
| Материал пола | Армированный терпаулинг, 10 000 мм |
| Внешние размеры (ДхШхВ) | 310×240×130 см |
| Размер в собранном виде (ДхШхВ) | 60x15x15 см |
| Количество входов | 1 |
| Внутренняя палатка | Нет |
| Количество тамбуров | 1 |
| Вес | 4.800 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Масса | 4.80 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.