Осушитель воздуха Master DH 752
При необходимости осушитель может работать сутки без перерыва. Встроенный гигростат для контроля уровня влажности. Конденсат собирается в бак, который автоматически закрывается при заполнении, либо жидкость отводится с помощью шланга. Для использования прибора при низких температурах предусмотрена функция разморозки. Большие колеса и удобная ручка облегчают транспортировку оборудования.
Комплектация:
- Осушитель воздуха;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Упаковка.
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Макс. производительность | 46.7 л/сут |
| Управление | Кнопочное |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Встроенный таймер | Есть |
| Встроенный гигрометр | Есть |
| Функция автоотключения | Нет |
| Объем бака для воды | 5.7 л |
| Цвет | Желтый |
| Размеры (ДхШхВ) | 610х405х660 мм |
| Вес | 30 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 30 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.