Осушитель воздуха Master DH 62
Прибор способен работать сутки без перерыва при необходимости. Счетчик времени показывает количество отработанных часов. Встроенный гигростат поддерживает заданный уровень влажности. Функция оттаивания предусмотрена для работы при низких температурах. В случае отключения электричества срабатывает автоматический перезапуск прибора. Прочная металлическая конструкция и подставка обеспечивают надежность и устойчивость конструкции. Колеса и ручка на корпусе для удобства перемещения осушителя.
Комплектация:
- Осушитель воздуха;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Упаковка.
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Макс. площадь помещения | 46 кв.м |
| Макс. производительность | 52 л/сут |
| Управление | Кнопочное |
| Цифровой дисплей | Нет |
| Встроенный таймер | Есть |
| Встроенный гигрометр | Есть |
| Функция автоотключения | Нет |
| Объем бака для воды | 11 л |
| Цвет | Желтый |
| Размеры (ДхШхВ) | 590х590х840 мм |
| Вес | 45 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 45 кг |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.