Опрыскиватель аккумуляторный Greenworks G24BSPII
Садовый опрыскиватель Greenworks 24V 5300307 (15 л) аккумуляторный — опрыскиватель из серии 24V для полива и опрыскивания растений и огорода. Оснащен баком 15 л, производительностью до 1,9 л/м, давлением до 5 бар и фильтром грубой очистки.
Благодаря емкости бака 15 литров, опрыскиватель позволит обработать большую площадь без необходимости частой заправки. Производительность составляет 1,9 л/мин, максимальное давление — 5 бар, что дает быстрое и равномерное распыление рабочего раствора и глубокое проникновение в растения. Устройство оснащено фильтром грубой очистки для защиты от засорения и загрязнений. Штанга длиной 70 см и шланг 110 см позволяют обрабатывать растения высотой до 4,5 метров. Время работы от батареи 2 Ач — до 2 часов, достаточно для распыления до 220 л, батареи 4 Ач — до 4 часов, достаточно для распыления до 440 л.
Благодаря удобной конструкции с широкими плечевыми ремнями и мягкой подкладкой, опрыскиватель легко размещается на спине и обеспечивает равномерное распределение веса. В комплекте идут 5 насадок-форсунок для разных видов работ.
| Исполнение | Ранцевое |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Объем бака для веществ | 15 л |
| Расход веществ | 1.9 л/мин |
| Длина шланга | 0.72 м |
| Вес | 4.8 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 35 см |
| Масса | 4.80 кг |
| Аккумулятор | Приобретается дополнительно |
| Зарядное устройство | Приобретается дополнительно |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.