Опрыскиватель аккумуляторный Champion SA5L/2
-
Производитель: Champion
-
Код товара:
УТ000066701
-
Артикул:
SA5L/2
3 250 ₽
Без комиссий и переплат
Опрыскиватель предназначен для непрофессионального использования при распылении воды или растворов ядохимикатов, моющих средств и консервантов. Может использоваться для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. Также может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья зданий, машин.
| Исполнение | Стационарное |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 2 A·ч |
| Дальность распыления | 1 м |
| Объем бака для веществ | 5 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 41.50 см |
| Ширина | 26.50 см |
| Высота | 18.50 см |
| Масса | 1.40 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 1 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.