Опрыскиватель аккумуляторный Champion SA10K
-
Производитель: Champion
-
Код товара:
УТ000066584
-
Артикул:
SA10K
4 890 ₽
Без комиссий и переплат
Опрыскиватель предназначен для непрофессионального использования при распылении воды или растворов ядохимикатов, моющих средств и консервантов. Может использоваться для химической защиты растений от вредителей и болезней, борьбы с сорной растительностью, распыления воды, удобрений, гербицидов, пестицидов, противоэпидемической обработки скота и т.д. Также может использоваться для дезинфекции, дезинсекции, мытья зданий, машин.
| Исполнение | Ранцевое |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 A·ч |
| Дальность распыления | 1.2 м |
| Объем бака для веществ | 10 л |
| Вес | 3 кг |
| Габариты упаковки | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 36.50 см |
| Высота | 19.50 см |
| Масса | 3 кг |
| Аккумулятор | В комплекте 2 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.