Ножницы для кустов аккумуляторные Patriot СSH 372
Ножницы-кусторез аккумуляторные СSH 372 – удобный инструмент для стрижки газона рядом с клумбами и дорожками, подрезания поросли на декоративных кустарниках. Удлиненное лезвие позволит без труда добраться к кустарникам с мощной и низкой кроной. Ножницы справятся с побегами крыжовника, малины, хвойниками. Прорезиненная рукоятка снижает уровень вибрации при работе. Ширина насадки для травы 90 мм, длина ножа для кустарников 170 мм. На одном заряде аккумулятора работают до 20 минут. Время полной зарядки аккумулятора до 40 минут. Для еще более комфортной работы в комплект поставки включена телескопическая штанга на роликах.
Телескопическая штанга используется только с установленной насадкой "ножницы"
Комплектация:
- Ножницы-кусторезы аккумуляторные
- Насадка для травы (ножницы)
- Насадка-кусторез
- Телескопическая рукоятка
- Аккумулятор
- Зарядное устройство для аккумулятора
- Инструкция по эксплуатации
| Тип товара. | Ножницы для кустов |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Макс. толщина реза | 8 мм |
| Длина лезвия | 17 см |
| Поворотная рукоятка | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 1 кг |
| Штанга | Есть |
| Аккумулятор | В комплекте 1 шт. |
| Зарядное устройство | В комплекте 1 шт. |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.