Нивелир лазерный Практика НЛ-180-2
Преимущества ПРАКТИКА НЛ-180-2 245-916
- Автоматическое выравнивание;
- Малый вес и габариты для удобной работы;
- Линии расположены под углом 90° друг к другу;
- Возможна установка прибора на штатив - для удобства проведения разметочных работ на разной высоте.
| Макс. длина волны | 635 Нм |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Класс лазера | II |
| Направление лучей | Вертикаль/горизонталь/крест |
| Количество лучей | 2 шт |
| Цвет луча | Красный |
| Тип выравнивания | Автоматический |
| Возможная погрешность | ±0,5 % |
| Рабочая температура | -10 °C ... +40 °C |
| Резьба под штатив | 1/4 дюйм |
| Вес | 0.3 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 0.30 кг |
| Пульт ДУ | Нет |
| Штатив | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.