Нивелир лазерный Makita CXT SK312GDZ
Лазерный уровень Makita SK312GDZ используется при проведении ремонтных и строительных работ. Его отличительной особенностью является зеленый лазерный луч, который отлично подходит для разметки при дневном освещении. Есть три режима регулировки яркости. Для предварительного выравнивания на горизонтальной поверхности предусмотрен пузырьковый уровень. Ударопрочный, пыле- и влагозащищенный корпус гарантирует долгий срок службы прибора. Модель совместима с Li-lon аккумуляторами напряжением 10.8 В и емкостью 1.5-4.0 А*ч.
Преимущества:
- Четыре линии - три вертикали и горизонталь;
- Зеленый лазер хорошо виден при дневном освещении;
- Три режима яркости;
- Технология защиты XPT - устойчивость к пыли, мусору и жидкостям;
- Возможность крепления на штатив;
- Ручка - для переноски Makita SK312GDZ;
- Регулируемые по высоте ножки;
- Пузырьковый уровень для выравнивания по горизонтали;
- Кейс в комплекте - бережное хранение и удобная транспортировка нивелира и принадлежностей.
Комплектация:
- Лазерный уровень;
- Стекло для лазера;
- Плечевой ремень;
- Руководство по эксплуатации;
- Кейс.
| Макс. длина волны | 515 Нм |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Класс лазера | II |
| Направление лучей | Вертикаль/горизонталь/крест/отвес |
| Количество лучей | 4 шт |
| Цвет луча | Зеленый |
| Тип выравнивания | Автоматический |
| Возможная погрешность | ±0,1 % |
| Мин. рабочая температура | -10 °C |
| Макс. рабочая температура | +40 °C |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | IP54 |
| Резьба под штатив | 5/8 дюйм |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты упаковки | |
| Масса | 1.50 кг |
| Пульт ДУ | Нет |
| Штатив | Нет |
* Внешний вид, комплектация и стоимость могут отличаться от представленных в интернет-магазине.